Футбол »Румыния » Кубок Румынии » 2017/2018

results
1
1503317261
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷РУМЫНИЯ: Кубок Румынии¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Румыния¬ZC÷bP9lxFv9¬ZD÷p¬ZE÷YygrddFn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/football/romania/romanian-cup/¬ZX÷00Румыния 007умыния0040000000169000Кубок Румыни013умынии000¬ZCC÷0¬ZAF÷Румыния¬~AA÷pbaOcBjC¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agricola Borcea¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCA¬AE÷Agricola Borcea¬WU÷agricola-borcea¬WN÷AXI¬AF÷Axiopolis Cernavoda¬WV÷axiopolis-cernavoda¬AN÷n¬~AA÷tKstGh6t¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Astra Plosca¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Astra Plosca¬WU÷astra-plosca¬WN÷ROS¬AF÷Росьори де Веде¬WV÷rosiorii-de-vede¬AN÷n¬~AA÷Au7B0D6g¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chiscani¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiscani¬WU÷sportul-chiscani¬WN÷Лих¬AF÷Лиешти¬WV÷sporting-liesti¬AN÷n¬~AA÷dYQz7FTP¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cimentul Bicaz¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CS¬AE÷Cimentul Bicaz¬WU÷cimentul-bicaz¬WN÷MIE¬AF÷Miercurea Ciuc¬WV÷miercurea-ciuc¬AN÷n¬~AA÷xSh68S4U¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Diosig¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CS¬AE÷Diosig¬WU÷diosig¬WN÷SEB¬AF÷Себиш¬WV÷sebis¬AN÷n¬~AA÷670Kbiy6¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fantanele¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOB¬AF÷Доброгеа Тулча¬WV÷dobrogea-tulcea¬WM÷VII¬AE÷Fantanele¬WU÷fantanele¬AN÷n¬~AA÷lpolEWzg¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaz Metan Cornesti¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASG¬AE÷Gaz Metan Cornesti¬WU÷gaz-metan-cornesti¬WN÷MOR¬AF÷Морени¬WV÷flacara-moreni¬AN÷n¬~AA÷vLbSdV5I¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inainte Modelu¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Ина¬AE÷Inainte Modelu¬WU÷inainte-modelu¬WN÷OLT¬AF÷Oltenita¬WV÷oltenita¬AN÷n¬~AA÷EmUBTBzt¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Somcuta Mare¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Somcuta Mare¬WU÷somcuta-mare¬WN÷ACS¬AF÷ACS Comuna Recea¬WV÷acs-comuna-recea¬AN÷n¬~AA÷IsSW7eEJ¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tudora¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUD¬AE÷Tudora¬WU÷tudora¬WN÷2¬AF÷Роман¬WV÷roman¬AN÷n¬~AA÷2F332Zys¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unirea Mircesti¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷2¬AE÷Unirea Mircesti¬WU÷unirea-mircesti¬WN÷AER¬AF÷Аэростар¬WV÷aerostar¬AN÷n¬~AA÷IPx5AlzI¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vointa Biled¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AS¬AE÷Vointa Biled¬WU÷vointa-biled¬WN÷CS¬AF÷Municipal Lugoj¬WV÷cs-municipal-lugoj¬AN÷n¬~AA÷IuRSPTZ4¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zarnesti¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASF¬AE÷Zarnesti¬WU÷zarnesti¬WN÷OLI¬AF÷Cetate Rasnov¬WV÷cetate-rasnov¬AN÷n¬~AA÷vBeEKYcP¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Александрия¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷Александрия¬WU÷alexandria¬WN÷Тун¬AF÷Тунари¬WV÷tunari¬AN÷n¬~AA÷SjYFSVkn¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Альба Юлия¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Альба Юлия¬WU÷alba-iulia¬WN÷DEJ¬AF÷Униря Деж¬WV÷unirea-dej¬AN÷n¬~AA÷vZw1BUKB¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Войнца Лупак¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOI¬AE÷Войнца Лупак¬WU÷vointa-lupac¬WN÷CET¬AF÷Cetate Deva¬WV÷cetate-deva¬AN÷n¬~AA÷AFNKRk5h¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ернут¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷Инд¬AF÷Индустрия Гальда¬WV÷industria-galda¬WM÷IER¬AE÷Ернут¬WU÷cs-iernut¬AN÷n¬~AA÷W8zgDjja¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Милков¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Милков¬WU÷milcov¬WN÷FIL¬AF÷Филиаси¬WV÷acso-filiasi¬AN÷n¬~AA÷x6HVekLO¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Попешти-Леордени¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷Сло¬AF÷Слобозия¬WV÷slobozia¬WM÷POP¬AE÷Попешти-Леордени¬WU÷popesti-leordeni¬AN÷n¬~AA÷lW5FaXLa¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Пэпэуци¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAP¬AE÷Пэпэуци¬WU÷papauti¬WN÷RAM¬AF÷Ramnicu Sarat¬WV÷ramnicu-sarat¬AN÷n¬~AA÷pCvcCA55¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Турчени¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Турчени¬WU÷stiinta-turceni¬WN÷АСЮ¬AF÷ACS Sirineasa¬WV÷acs-sirineasa¬AN÷n¬~AA÷l6MOQ9Kb¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Униря Кристуру¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Униря Кристуру¬WU÷unirea-cristuru¬WN÷REG¬AF÷Регин¬WV÷reghin¬AN÷n¬~AA÷GI771gim¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фокшаны¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOC¬AE÷Фокшаны¬WU÷csm-focsani¬WN÷MET¬AF÷Металоспорт Галати¬WV÷metalosport-galati¬AN÷n¬~AA÷byf298kO¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Шоимии Липова¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CS¬AE÷Шоимии Липова¬WU÷soimii-lipova¬WN÷CER¬AF÷Teuz Cermei¬WV÷gloria-lunca-teuz-cermei¬AN÷n¬~AA÷AgnpFCLn¬AD÷1503417600¬ADE÷1503417600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Петролул¬ER÷1/128 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Петролул¬WU÷petrolul¬WN÷TIT¬AF÷Титу¬WV÷urban-titu¬AN÷n¬~
1
1503317261
25
Внимание: Live Кубок Румынии 2017/2018, на MyScore.com.ua представляет Кубок Румынии 2017/2018 финальные результаты, таблицы, статистика матчей с информацией о забитых голах, желтых и красных карточках, сравнение кэфов и статистикой очных встреч. Live Centre сайта MyScore.com.ua (для главных футбольных турниров) предлагает детальную статистику (владение мячом, ударов всего/в створ, штрафные, угловые, фолы), составы и текстовые онлайн комментарии. Также на MyScore.com.ua есть таблицы дома/в гостях/всего, форма команд и тоталы. Следи за Кубок Румынии 2017/2018 на MyScore.com.ua и 1000+ турнирами в 90+ странах.