Live BFA 2019 результаты, Американский футбол Бразилия: результаты, матчи, таблицы

Американский футбол Бразилия

BFA
2019
results
SA÷5¬~ZA÷БРАЗИЛИЯ: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Бразилия¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/american-football/brazil/bfa/¬ZX÷09Бразилия 008азилия0270000000183000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Бразилия¬~AA÷jBzT6a0q¬AD÷1563642000¬ADE÷1563642000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷CUO0HKpf¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷fgE5Gv00¬WV÷campo-grande-predadores¬AH÷0¬~AA÷xUwqnPOG¬AD÷1563130800¬ADE÷1563130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬JA÷Y1rfod4b¬WU÷ufersa-petroleiros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬WN÷NAT¬AF÷Natal Scorpions¬JB÷SOsbpGJ4¬WV÷natal-scorpions¬AH÷7¬~AA÷SKqfJTk6¬AD÷1563048000¬ADE÷1563048000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷8YVt6isH¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷lWqBlPBq¬WV÷tritoes¬AH÷6¬~AA÷WYRCqW2I¬AD÷1562439600¬ADE÷1562439600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сеара Касадорес¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Сеара Касадорес¬JA÷lbIfqFHD¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬WN÷UFE¬AF÷Ufersa Petroleiros¬JB÷hWryh7LD¬WV÷ufersa-petroleiros¬AH÷10¬~AA÷x4fhD1NF¬AD÷1562434200¬ADE÷1562434200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brasilia Templarios¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Бра¬AE÷Brasilia Templarios¬JA÷fZgtEov2¬WU÷brasilia-templarios¬AG÷0¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷8xrOxVG2¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷79¬~AA÷AHh0BuhS¬AD÷1562432400¬ADE÷1562432400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rondonopolis Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RON¬AE÷Rondonopolis Hawks¬JA÷44LhJtGs¬WU÷rondonopolis-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬WN÷WTA¬AF÷Sinop Coyotes¬JB÷bRKdI0Vm¬WV÷sinop-coyotes¬AH÷33¬~AA÷z5sSk7Pi¬AD÷1561917600¬ADE÷1561917600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bulls Potiguares¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Бог¬AE÷Bulls Potiguares¬JA÷bXRJqqTg¬WU÷bulls-potiguares¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬WN÷NAT¬AF÷Natal Scorpions¬JB÷hfRNr3r0¬WV÷natal-scorpions¬AH÷6¬~AA÷rBftS3Xp¬AD÷1561917600¬ADE÷1561917600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷6ZnuiRzK¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Pirates¬JB÷0dnqjojQ¬WV÷santa-cruz-pirates¬AH÷13¬~AA÷vJykEs89¬AD÷1561842000¬ADE÷1561842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorriso Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorriso Hornets¬JA÷b70XF79k¬WU÷sorriso-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷tWkxFROe¬WV÷cuiaba-arsenal¬AH÷3¬~AA÷dErOjmAo¬AD÷1561838400¬ADE÷1561838400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cavalaria 2 de Julho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Cavalaria 2 de Julho¬JA÷25YAo5bs¬WU÷cavalaria-2-de-julho¬AG÷0¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷KtTFpPDm¬WV÷recife-mariners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬~AA÷WQgdCLxM¬AD÷1561829400¬ADE÷1561829400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CG Predadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGP¬AE÷CG Predadores¬JA÷nTtSykW8¬WU÷campo-grande-predadores¬AG÷7¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷SvbPz9oF¬WV÷leoes-de-juda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬~AA÷hxnLXS4a¬AD÷1561813200¬ADE÷1561813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷04¬AF÷Flamengo Imperadores¬JB÷z7Ug5WDK¬WV÷flamengo-imperadores¬AH÷13¬WM÷Пор¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷IVZl6CbE¬WU÷portuguesa-fa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬~
12
fixtures
SA÷5¬~ZA÷БРАЗИЛИЯ: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Бразилия¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/american-football/brazil/bfa/¬ZX÷09Бразилия 008азилия0270000000183000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Бразилия¬~AA÷OOYz5wVe¬AD÷1563642000¬ADE÷1563642000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leoes de Juda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEO¬AE÷Leoes de Juda¬JA÷tAGHDxpJ¬WU÷leoes-de-juda¬WN÷Бра¬AF÷Brasilia Templarios¬JB÷rFf0xMMJ¬WV÷brasilia-templarios¬AN÷n¬~AA÷dCw6WLuT¬AD÷1563728400¬ADE÷1563728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coritiba Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Хор¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷YHrrVhXq¬WU÷coritiba-crocodiles¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷SvrnUCnj¬WV÷parana-hp¬AN÷n¬~AA÷Qgzum59A¬AD÷1563728400¬ADE÷1563728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷xzkomIZo¬WU÷joao-pessoa-espectros¬WN÷CEA¬AF÷Сеара Касадорес¬JB÷Kbvjnxkh¬WV÷ceara-cacadores¬AN÷n¬~AA÷tOmbIm5C¬AD÷1563728400¬ADE÷1563728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Macae Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasco Almirantes¬JB÷fTnJn3td¬WV÷vasco-almirantes¬WM÷КА¬AE÷Macae Oilers¬JA÷06mFmqRk¬WU÷macae-oilers¬AN÷n¬~AA÷htxXlRvb¬AD÷1563728400¬ADE÷1563728400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Pirates¬JA÷jupRsNc6¬WU÷santa-cruz-pirates¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬JB÷Y3ZVtsDC¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AN÷n¬~AA÷2gGYRulp¬AD÷1563730200¬ADE÷1563730200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Hawks¬JA÷6VtjTW1d¬WU÷black-hawks¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬JB÷6NnRiGvc¬WV÷timbo-rex¬AN÷n¬~AA÷bRK2X1QM¬AD÷1563730200¬ADE÷1563730200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬JA÷EX1BzF9M¬WU÷sao-jose-istepos¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷ddiGZYOS¬WV÷santa-maria-soldiers¬AN÷n¬~AA÷WWzylof4¬AD÷1563732000¬ADE÷1563732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bulls Potiguares¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Бог¬AE÷Bulls Potiguares¬JA÷CfYZu1SI¬WU÷bulls-potiguares¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷bqjslbKu¬WV÷recife-mariners¬AN÷n¬~AA÷zom2H7KI¬AD÷1564250400¬ADE÷1564250400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botafogo Challengers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Challengers¬JA÷YJoNoNe2¬WU÷botafogo-challengers¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬JB÷C4H3fFa2¬WV÷sao-paulo-storm¬AN÷n¬~AA÷0v7tuBCP¬AD÷1564250400¬ADE÷1564250400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷04¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷bLJFiDqL¬WU÷flamengo-imperadores¬WN÷Пер¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷tp9KjXbR¬WV÷minas-locomotiva¬AN÷n¬~AA÷Eyn6GRZO¬AD÷1564250400¬ADE÷1564250400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Пор¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷jeG7gZE8¬WU÷portuguesa-fa¬WN÷Хор¬AF÷Corinthians Steamrollers¬JB÷pIFBhgUE¬WV÷corinthians-steamrollers¬AN÷n¬~AA÷xSxu4cp2¬AD÷1564250400¬ADE÷1564250400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sinop Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WTA¬AE÷Sinop Coyotes¬JA÷t0D3ytxQ¬WU÷sinop-coyotes¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷bu0VWaps¬WV÷sorriso-hornets¬AN÷n¬~AA÷U1ZW5JFk¬AD÷1564333200¬ADE÷1564333200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RON¬AF÷Rondonopolis Hawks¬JB÷2JHDEIUC¬WV÷rondonopolis-hawks¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷YqD9FbF6¬WU÷cuiaba-arsenal¬AN÷n¬~AA÷bqSip3gT¬AD÷1564855200¬ADE÷1564855200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cavalaria 2 de Julho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Cavalaria 2 de Julho¬JA÷QHd3sE3N¬WU÷cavalaria-2-de-julho¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷Kvd7tYIT¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AN÷n¬~AA÷KhTmoqvN¬AD÷1564855200¬ADE÷1564855200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Natal Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAT¬AE÷Natal Scorpions¬JA÷6Ft2qzZA¬WU÷natal-scorpions¬WN÷Бог¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷nRcarflH¬WV÷bulls-potiguares¬AN÷n¬~AA÷URINvsHj¬AD÷1564855200¬ADE÷1564855200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷xdQLaeJi¬WU÷recife-mariners¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Pirates¬JB÷6VUPbFYc¬WV÷santa-cruz-pirates¬AN÷n¬~AA÷Ua8Kkqti¬AD÷1564855200¬ADE÷1564855200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷hvkwkEOF¬WU÷santa-maria-soldiers¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷z3vrlYwM¬WV÷parana-hp¬AN÷n¬~AA÷8j7Ol3ec¬AD÷1564855200¬ADE÷1564855200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬JA÷EgwnmhgS¬WU÷sao-jose-istepos¬WN÷Хор¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷6oVDrC1q¬WV÷coritiba-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷tpFxRa3j¬AD÷1564855200¬ADE÷1564855200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷pEoVjzf3¬WU÷timbo-rex¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷vyoZkf99¬WV÷jaragua-breakers¬AN÷n¬~AA÷2mg8zVKt¬AD÷1564855200¬ADE÷1564855200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tritoes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬JA÷rgenni7r¬WU÷tritoes¬WN÷КА¬AF÷Macae Oilers¬JB÷jJfjoBMl¬WV÷macae-oilers¬AN÷n¬~AA÷jyKJuN1p¬AD÷1564855200¬ADE÷1564855200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬JA÷d0mZyhRp¬WU÷ufersa-petroleiros¬WN÷CEA¬AF÷Сеара Касадорес¬JB÷b5RH0y4o¬WV÷ceara-cacadores¬AN÷n¬~~
87
Настройки
Внимание: Live BFA 2019, на MyScore.com.ua представляет BFA 2019 live результаты по американскому футболу, итоговые результаты и по четвертям, сравнение кэфов, статистика очных встреч и видеообзоры. Live Centre сайта MyScore.com.ua для НФЛ предлагает детальную статистику (дауны, количество ярдов, терноверов и прочее), составы и текстовые онлайн комментарии. Также на MyScore.com.ua есть таблицы дома/в гостях/всего, форма команд и тоталы. Следи за BFA 2019 b другими турнирами Бразилия. Следи на MyScore.com.ua за 5000 турниров в 30+ видах спорта.
Больше
Мобильные приложения
Наше приложение оптимизировано под ваш телефон. Скачайте бесплатно!