Live Spring Koshien 2019 результаты, Бейсбол Япония: результаты, матчи, таблицы

Бейсбол Япония

results
SA÷6¬~ZA÷ЯПОНИЯ: Spring Koshien¬ZEE÷xCvH47hS¬ZB÷100¬ZY÷Япония¬ZC÷IRghF1HB¬ZD÷p¬ZE÷xCOL8oOK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_xCvH47hS¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/japan/spring-koshien/¬ZX÷07Япония 006Япония0010000000187000Spring Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Япония¬~AA÷xno5vnUj¬AD÷1554262200¬ADE÷1554262200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Narashino¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554268022¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAR¬AE÷Narashino¬JA÷nkzUmcRb¬WU÷narashino¬WF÷3¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Toho¬JB÷tCZXnHt5¬WV÷aichi-toho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷X¬~AA÷pzov2DUb¬AD÷1554179400¬ADE÷1554179400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aichi Toho¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554187877¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIC¬AE÷Aichi Toho¬JA÷8hnddtRF¬WU÷aichi-toho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷4¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷3¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷AKA¬AF÷Akashi Shogyo¬JB÷z1FPvEer¬WV÷akashi-shogyo¬WG÷5¬WI÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬~AA÷YPIeYSiB¬AD÷1554170400¬ADE÷1554170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Narashino¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554178842¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAR¬AE÷Narashino¬JA÷jDZa2YW4¬WU÷narashino¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬WH÷3¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷3¬BQ÷0¬WN÷MEI¬AF÷Meiho¬JB÷U3Y31hnB¬WV÷meiho¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬~AA÷AN58LoEr¬AD÷1554015600¬ADE÷1554015600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Akashi Shogyo¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554027570¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Akashi Shogyo¬JA÷fuNV91pD¬WU÷akashi-shogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷11¬WH÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Wakayama¬JB÷YVLZ8LaJ¬WV÷chiben-wakayama¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷x6LoPETf¬AD÷1554006600¬ADE÷1554006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chikuyo Gakuen¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554017175¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chikuyo Gakuen¬JA÷2Jah29Gp¬WU÷chikuyo-gakuen¬WF÷5¬WH÷3¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Toho¬JB÷Eg3d1TVj¬WV÷aichi-toho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷13¬WI÷2¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷5¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷Kj4PJW4L¬AD÷1553997600¬ADE÷1553997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meiho¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554009258¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEI¬AE÷Meiho¬JA÷b97CizhR¬WU÷meiho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷7¬WH÷5¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷1¬WN÷RYU¬AF÷Ryukoku Dai Heian¬JB÷v3kumf0r¬WV÷ryukoku-dai-heian¬WG÷7¬WI÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬AM÷Сыграно 2 дополнительных иннинга.¬~AA÷6Jj3SFxB¬AD÷1553988600¬ADE÷1553988600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shiritsu Wakayama¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553996784¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WTA¬AE÷Shiritsu Wakayama¬JA÷nLxLQ9cm¬WU÷shiritsu-wakayama¬WF÷8¬WH÷2¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷NAR¬AF÷Narashino¬JB÷trxPPTCg¬WV÷narashino¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷11¬WI÷3¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷1¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷UJMLFxg5¬AD÷1553922000¬ADE÷1553922000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keishin¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553939609¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keishin¬JA÷0ncY4gyR¬WU÷keishin¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Wakayama¬JB÷hvk00Dqr¬WV÷chiben-wakayama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷15¬WI÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷v7DYbBTH¬AD÷1553913000¬ADE÷1553913000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Akashi Shogyo¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553923979¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Akashi Shogyo¬JA÷tI4Klx90¬WU÷akashi-shogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷13¬WH÷2¬AG÷13¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷4¬BQ÷0¬WN÷OIT¬AF÷Оита¬JB÷K83OmdO6¬WV÷oita¬WG÷7¬WI÷4¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷3¬BR÷0¬~AA÷4jhZ8HNE¬AD÷1553904000¬ADE÷1553904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Koryo¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553913359¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Koryo¬JA÷rw9Wi1gj¬WU÷koryo¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷0¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Toho¬JB÷dtDziL8d¬WV÷aichi-toho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷16¬WI÷0¬AH÷12¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷3¬BP÷3¬BR÷0¬~AA÷IsYLIIXd¬AD÷1553835600¬ADE÷1553835600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamanashi Gakuin¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553843292¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamanashi Gakuin¬JA÷8Kr2cO8g¬WU÷yamanashi-gakuin¬WF÷10¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chikuyo Gakuen¬JB÷Kfn6drOa¬WV÷chikuyo-gakuen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷1¬BR÷0¬~AA÷Ch3CVWD9¬AD÷1553826600¬ADE÷1553826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ryukoku Dai Heian¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553833182¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIC¬AF÷Morioka Daigaku¬JB÷xf38yxxE¬WV÷morioka-daigaku¬WG÷12¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷RYU¬AE÷Ryukoku Dai Heian¬JA÷zkPPChaD¬WU÷ryukoku-dai-heian¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷13¬WH÷0¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷3¬BM÷2¬BO÷1¬BQ÷X¬~AA÷fVPFBmo4¬AD÷1553817600¬ADE÷1553817600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meiho¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553823099¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEI¬AE÷Meiho¬JA÷Sl95wgbn¬WU÷meiho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷SAP¬AF÷Sapporo Otani¬JB÷MB89xDDh¬WV÷sapporo-otani¬WG÷7¬WI÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷GvRBCTVc¬AD÷1553749200¬ADE÷1553749200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanazawa Seiryo¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553757285¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAR¬AF÷Narashino¬JB÷Eo51vZrt¬WV÷narashino¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷1¬WM÷KAN¬AE÷Kanazawa Seiryo¬JA÷lOweJkDU¬WU÷kanazawa-seiryo¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷YFy7D9Gi¬AD÷1553740200¬ADE÷1553740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shiritsu Wakayama¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553748551¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WTA¬AE÷Shiritsu Wakayama¬JA÷27umLBrI¬WU÷shiritsu-wakayama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬WH÷2¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷3¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷TAK¬AF÷Takamatsu Shogy¬JB÷AXviKVcO¬WV÷takamatsu-shogy¬WG÷7¬WI÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷4tyfCKyF¬AD÷1553731200¬ADE÷1553731200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kumamoto Nishi¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMI¬AE÷Kumamoto Nishi¬JA÷Ktozu6Zj¬WU÷kumamoto-nishi¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Wakayama¬JB÷OEBGmbwi¬WV÷chiben-wakayama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷4¬BH÷7¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~
6
1558939828
31
fixtures
6
1558939828
0
Settings
Внимание: Live Spring Koshien 2019, на MyScore.com.ua представляет Spring Koshien 2019 live результаты по бейсболу, финальные результаты, таблицы, статистика матчей, сравнение кэфов, статистика очных встреч и видеообзоры. Live Centre сайта MyScore.com.ua (для МЛБ) предлагает детальную статистику (хиты, хоумраны, ошибки, страйкауты). Также на MyScore.com.ua есть таблицы дома/в гостях/всего, форма команд и тоталы. Следи за Spring Koshien 2019 и другими турнирами Япония. Следи на MyScore.com.ua за 5000 турниров в 30+ видах спорта.
Больше
Мобильные приложения
Наше приложение оптимизировано под ваш телефон. Скачайте бесплатно!