Live Кубок Израиля 2018/2019 результаты, футбол Израиль: результаты, матчи, таблицы

Футбол »Израиль » Кубок Израиля » 2018/2019

results
1
1540144678
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Израиль¬ZC÷xYevof5k¬ZD÷c¬ZE÷f3mgP9Ou¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Израиль 007зраиль0030000000186000Кубок Израил013зраиля000¬ZCC÷0¬ZAF÷Израиль¬~AA÷KnOs5iEI¬AD÷1540832400¬ADE÷1540832400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хапоэль Катамон¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Хапоэль Катамон¬JA÷Ikb3LDAg¬WU÷hapoel-katamon¬WN÷MAC¬AF÷Маккаби Явне¬JB÷UP17KXPa¬WV÷maccabi-yavne¬AN÷n¬~AA÷bwNo4BTO¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Kaukab¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Маккаби Назарет¬JB÷2w0FIBfC¬WV÷m-nazareth¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Kaukab¬JA÷On1BJiu6¬WU÷hapoel-kaukab¬AN÷n¬~AA÷AHj4Mhqg¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Bnei Raina¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Bnei Raina¬JA÷I9MpYjfa¬WU÷maccabi-bnei-raina¬WN÷Kfar Kana¬AF÷Hapoel Kfar Kana¬JB÷d0LlXA95¬WV÷hapoel-kfar-kana¬AN÷n¬~AA÷CtBTSf6P¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кирьят Гат¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Кирьят Гат¬JA÷KEfKHV9I¬WU÷kiryat-gat¬WN÷AGU¬AF÷Nordia Jerusalem¬JB÷b5gOGkPO¬WV÷agudat-sport-nordia-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷WQi0NYTn¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хапоэль Мигдаль ХаЭмек¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Хапоэль Мигдаль ХаЭмек¬JA÷WhOxzDPn¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Gedera¬JB÷AqNtZWvg¬WV÷hapoel-gedera¬AN÷n¬~AA÷l22eOEEt¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хапоэль Ход Хашарон¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Хапоэль Ход Хашарон¬JA÷C8s6uZ1P¬WU÷hapoel-hod-hasharon¬WN÷MSD¬AF÷MS Daburiya Osama¬JB÷lUYXzgAt¬WV÷ms-daburiya-osama¬AN÷n¬~AA÷IsfCKWD5¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Iksal Imad¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Iksal Imad¬JA÷pOxRDM8p¬WU÷hapoel-iksal-imad¬WN÷SIC¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬JB÷OEyVCtOj¬WV÷shimshon-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷06qHJjTB¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нес Зиона¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEK¬AE÷Нес Зиона¬JA÷0WKDyQ0i¬WU÷nes-tziona¬WN÷SHA¬AF÷Шапира¬JB÷vNJHzpGc¬WV÷haifa-robbie-shapira¬AN÷n¬~AA÷4xBl1rDp¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Рамат Хашарон¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Рамат Хашарон¬JA÷EgRTXs0G¬WU÷ramat-hasharon¬WN÷MAC¬AF÷Маккаби Цур Шалом¬JB÷hpQXW1FM¬WV÷maccabi-tzur-shalom¬AN÷n¬~AA÷vie8LCba¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хакоачх Рамат Ган¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Хакоачх Рамат Ган¬JA÷vPAgWUOB¬WU÷hakoach-ramat-gan¬WN÷HAP¬AF÷Хапоэль Герцлия¬JB÷hSEcVlvI¬WV÷h-herzliya¬AN÷n¬~AA÷rT9h02Sj¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хапоэль Ирони Ришон¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Хапоэль Ирони Ришон¬JA÷MJUyWLUS¬WU÷h-ironi-rishon¬WN÷HAP¬AF÷Хапоэль Афула¬JB÷OSG3Ruwp¬WV÷hapoel-afula¬AN÷n¬~AA÷CtmLIArI¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хапоэль Нацрат¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Хапоэль Нацрат¬JA÷YqJLZ3V3¬WU÷h-nazareth¬WN÷IRO¬AF÷Ирони Нешер¬JB÷WUyPYNpA¬WV÷ironi-nesher¬AN÷n¬~AA÷KpgyPo5i¬AD÷1541005200¬ADE÷1541005200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хапоэль Петах-Тиква¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Хапоэль Петах-Тиква¬JA÷6i68Qahj¬WU÷hapoel-petah-tikva¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷KfACPJ7d¬WV÷ms-kafr-qasim¬AN÷n¬~AA÷byhuO5Kc¬AD÷1541012400¬ADE÷1541012400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хапоэль Рамат Ган¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Хапоэль Рамат Ган¬JA÷Ycbfl3pc¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷HAP¬AF÷Хапоэль Ашкелон¬JB÷ClcbmNa3¬WV÷ashkelon¬AN÷n¬~
1
1540144678
14
Внимание: Live Кубок Израиля 2018/2019, на MyScore.com.ua представляет Кубок Израиля 2018/2019 финальные результаты, таблицы, статистика матчей с информацией о забитых голах, желтых и красных карточках, сравнение кэфов и статистикой очных встреч. Live Centre сайта MyScore.com.ua (для главных футбольных турниров) предлагает детальную статистику (владение мячом, ударов всего/в створ, штрафные, угловые, фолы), составы и текстовые онлайн комментарии. Также на MyScore.com.ua есть таблицы дома/в гостях/всего, форма команд и тоталы. Следи за Кубок Израиля 2018/2019 на MyScore.com.ua и 1000+ турнирами в 90+ странах.