Live USL League Two 2019 результаты, футбол США: результаты, матчи, таблицы

Футбол США

USL League Two
2019
results
SA÷1¬~ZA÷США: USL League Two¬ZEE÷21McUfjf¬ZB÷200¬ZY÷США¬ZC÷2FPJM3vI¬ZD÷c¬ZE÷0hbBS8g6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_21McUfjf¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/usl-league-two/¬ZX÷00США 003......0010000000187000USL League T014ue Two000¬ZCC÷0¬ZAF÷США¬~AA÷0Mo02lRi¬AD÷1561600800¬ADE÷1561600800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Оранж Каунти СК II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Оранж Каунти СК II¬JA÷jD1WUBwJ¬WU÷orange-county-sc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷Southern California¬JB÷hIuFgeGJ¬WV÷southern-california-seahorses¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷8Y9ZoTtB¬AD÷1561593600¬ADE÷1561593600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Evergreen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Evergreen¬JA÷8AonXt3k¬WU÷evergreen¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷Нью-Йорк U23¬JB÷jZziW0Ie¬WV÷new-york¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jcavomdH¬AD÷1561590000¬ADE÷1561590000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Elite¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CC¬AF÷Sarasota¬JB÷IuTxf4A2¬WV÷sarasota¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FLO¬AE÷Florida Elite¬JA÷UPZfVKX1¬WU÷florida-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬~AA÷Umbrp7BN¬AD÷1561590000¬ADE÷1561590000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lionsbridge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIO¬AE÷Lionsbridge¬JA÷dWRtgOP8¬WU÷lionsbridge¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Beach¬JB÷veHohruF¬WV÷virginia-beach-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2yTd3UBo¬AD÷1561590000¬ADE÷1561590000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Вестерн Пайонирс¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIO¬AE÷Вестерн Пайонирс¬JA÷rmbOWX86¬WU÷western-pioneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WES¬AF÷Вестчестер¬JB÷xAcSViOC¬WV÷westchester¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0WlEvoZp¬AD÷1561590000¬ADE÷1561590000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Манхэттан¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Rock¬JB÷4daKXDg0¬WV÷black-rock¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAN¬AE÷Манхэттан¬JA÷OprNYgvf¬WU÷manhattan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷bN2nqRQT¬AD÷1561590000¬ADE÷1561590000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Рединг¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Рединг¬JA÷jXqFzG9s¬WU÷reading¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LON¬AF÷Лонг-Айленд¬JB÷pfqJZZOm¬WV÷long-island¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fV5Vn9R4¬AD÷1561586400¬ADE÷1561586400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷The Villages¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THE¬AE÷The Villages¬JA÷hptHx3uS¬WU÷the-villages¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷WES¬AF÷Уэстон¬JB÷APSrYMmq¬WV÷weston¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rBKezWsa¬AD÷1561507200¬ADE÷1561507200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Чил¬AE÷Chicago United¬JA÷Gv3iDnCG¬WU÷chicago-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Dutch Lions¬JB÷pE7eC6RM¬WV÷cincinnati-dutch-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷t6jQkBsn¬AD÷1561507200¬ADE÷1561507200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas United¬JA÷8d6DIsld¬WU÷texas-united¬AG÷1¬WN÷Бра¬AF÷Brazos Valley Cavalry¬JB÷A1pdsRQd¬WV÷brazos-valley-cavalry¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬~AA÷MH7NlVdh¬AD÷1561507200¬ADE÷1561507200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷WSA Winnipeg¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Зап¬AE÷WSA Winnipeg¬JA÷O4l0tot3¬WU÷wsa-winnipeg¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MEN¬AF÷Менас¬JB÷IRm4u5e9¬WV÷menace¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷QgGGV7dU¬AD÷1561505400¬ADE÷1561505400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Daytona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAY¬AE÷Daytona¬JA÷x8WYPPeM¬WU÷daytona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Tropics¬JB÷KWLwPqBS¬WV÷lakeland-tropics¬AH÷2¬~AA÷2FiMjiSu¬AD÷1561505400¬ADE÷1561505400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Вест Вирджиния¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Вест Вирджиния¬JA÷Mu85K3Jq¬WU÷west-virginia¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DAY¬AF÷Дейтон¬JB÷U579JNYk¬WV÷dayton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷jyO3Y9CB¬AD÷1561503600¬ADE÷1561503600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalton¬JA÷tMnW544j¬WU÷dalton¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Bantams¬JB÷fPzEUmsi¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷CjCCWmsO¬AD÷1561503600¬ADE÷1561503600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seacoast Utd Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seacoast Utd Phantoms¬JA÷UsTQRoR9¬WU÷seacoast-united-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bolts¬JB÷O4SUQ5tG¬WV÷boston-bolts¬AH÷0¬~AA÷M1JaZkc5¬AD÷1561503600¬ADE÷1561503600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Каролина Динамо¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Каролина Динамо¬JA÷O46aBQtT¬WU÷carolina-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TRI¬AF÷Tri-Cities¬JB÷UoqS6pkp¬WV÷tri-cities¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0nVjyCSh¬AD÷1561420800¬ADE÷1561420800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷WSA Winnipeg¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Зап¬AE÷WSA Winnipeg¬JA÷fPErF8s4¬WU÷wsa-winnipeg¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MEN¬AF÷Менас¬JB÷xl4mESdA¬WV÷menace¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷lCRnxhDn¬AD÷1561334400¬ADE÷1561334400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston FC¬JA÷naBzHUCi¬WU÷houston-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi Brilla¬JB÷tMAvGlSc¬WV÷mississippi-brilla¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬~AA÷httHsEkP¬AD÷1561330800¬ADE÷1561330800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalton¬JA÷O6JSEvWN¬WU÷dalton¬AG÷2¬WN÷TOR¬AF÷Tormenta II¬JB÷ITIWDboU¬WV÷south-georgia-tormenta¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷fkSrwYct¬AD÷1561330800¬ADE÷1561330800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Оушен Сити¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷19¬AF÷Euro New York¬JB÷88CWHAco¬WV÷euro-new-york¬AH÷1¬WM÷OCE¬AE÷Оушен Сити¬JA÷Kx5b9Igo¬WU÷ocean-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬~AA÷6wyOIKJf¬AD÷1561329000¬ADE÷1561329000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albuquerque Sol¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albuquerque Sol¬JA÷n3Luat7d¬WU÷albuquerque-sol¬AG÷1¬WN÷PAR¬AF÷Park City¬JB÷069NNPqc¬WV÷park-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷GOdYIUCO¬AD÷1561323600¬ADE÷1561323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Виктория Хайлэндерс¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Виктория Хайлэндерс¬JA÷SvQJG01B¬WU÷victoria-highlanders-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CAL¬AF÷Calgary-Foothills¬JB÷A3FOFKGH¬WV÷calgary-foothills¬AH÷1¬~AA÷rBbQKjrC¬AD÷1561323600¬ADE÷1561323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Портленд U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Портленд U23¬JA÷baY2Kr2n¬WU÷portland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷TSS¬AF÷TSS Rovers¬JB÷tON7J2Hh¬WV÷tss-rovers¬AH÷2¬~AA÷xYcUJAcI¬AD÷1561323600¬ADE÷1561323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сиэтл U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Lane United¬JB÷llRFHtn5¬WV÷lane-united-fc¬AH÷1¬WM÷SEA¬AE÷Сиэтл U23¬JA÷KEMBIMWb¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬~~
345
fixtures
SA÷1¬~ZA÷США: USL League Two¬ZEE÷21McUfjf¬ZB÷200¬ZY÷США¬ZC÷2FPJM3vI¬ZD÷c¬ZE÷0hbBS8g6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_21McUfjf¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/usl-league-two/¬ZX÷00США 003......0010000000187000USL League T014ue Two000¬ZCC÷0¬ZAF÷США¬~AA÷nTGhb2ef¬AD÷1561676400¬ADE÷1561676400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bantams¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1560031215¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bantams¬JA÷IJirdpre¬WU÷south-carolina-united-bantams¬WN÷TOR¬AF÷Tormenta II¬JB÷0rsme4c1¬WV÷south-georgia-tormenta¬AN÷n¬~AA÷fqo418tb¬AD÷1561676400¬ADE÷1561676400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flint City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLI¬AE÷Flint City¬JA÷W8vJhFVP¬WU÷flint-city¬WN÷Чил¬AF÷Chicago United¬JB÷O0WplZws¬WV÷chicago-united¬AN÷n¬~AA÷jBvDanBA¬AD÷1561687200¬ADE÷1561687200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ogden City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALB¬AF÷Albuquerque Sol¬JB÷jDN1piw6¬WV÷albuquerque-sol¬WM÷ОГД¬AE÷Ogden City¬JA÷djOcoXNa¬WU÷ogden-city¬AN÷n¬~AA÷r9Jih43p¬AD÷1561762800¬ADE÷1561762800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rock¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rock¬JA÷xAqXaWxg¬WU÷black-rock¬WN÷ACC¬AF÷Коннектикут¬JB÷Wpbzajha¬WV÷ac-connecticut¬AN÷n¬~AA÷U1wHb6QG¬AD÷1561762800¬ADE÷1561762800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina II¬JA÷U3M5qBhC¬WU÷north-carolina-fc¬WN÷TRI¬AF÷Tri-Cities¬JB÷nuHArV7I¬WV÷tri-cities¬AN÷n¬~AA÷OOxLcQuN¬AD÷1561762800¬ADE÷1561762800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Дейтон¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAY¬AE÷Дейтон¬JA÷QVFEskNO¬WU÷dayton¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Dutch Lions¬JB÷vZ3d6YaP¬WV÷cincinnati-dutch-lions¬AN÷n¬~AA÷xStPdpeT¬AD÷1561762800¬ADE÷1561762800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Оушен Сити¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OCE¬AE÷Оушен Сити¬JA÷GfeO1h8t¬WU÷ocean-city¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley¬JB÷bJpT0CNn¬WV÷lehigh-valley¬AN÷n¬~AA÷prTQ6Zsc¬AD÷1561766400¬ADE÷1561766400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷Хор¬AF÷Corpus Christi FC¬JB÷MgBwsWMp¬WV÷corpus-christi-fc¬WM÷YAN¬AE÷Albion Hurricanes¬JA÷4EOBoCET¬WU÷albion-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷MaIeiOIj¬AD÷1561768200¬ADE÷1561768200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brazos Valley Cavalry¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Бра¬AE÷Brazos Valley Cavalry¬JA÷AycvbA75¬WU÷brazos-valley-cavalry¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi Brilla¬JB÷h0nqcUMB¬WV÷mississippi-brilla¬AN÷n¬~AA÷l66wG7ei¬AD÷1561773600¬ADE÷1561773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬JA÷63jmdlxI¬WU÷golden-state-force¬WN÷SKO¬AF÷San Diego Zest¬JB÷0Qkie8iO¬WV÷san-diego-zest¬AN÷n¬~AA÷ALfnEoQ3¬AD÷1561773600¬ADE÷1561773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFC¬AE÷San Francisco City¬JA÷IsK5EVin¬WU÷san-francisco-city¬WN÷VEN¬AF÷Вентура¬JB÷C4J9Dk7h¬WV÷ventura¬AN÷n¬~AA÷Sd5sFRAc¬AD÷1561773600¬ADE÷1561773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Портленд U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Портленд U23¬JA÷vHlefS6U¬WU÷portland¬WN÷VIC¬AF÷Виктория Хайлэндерс¬JB÷viL1FBxt¬WV÷victoria-highlanders-fc¬AN÷n¬~AA÷OObjD5uA¬AD÷1561845600¬ADE÷1561845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷The Villages¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THE¬AE÷The Villages¬JA÷OvNDC9Mb¬WU÷the-villages¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Tropics¬JB÷63CIBTy5¬WV÷lakeland-tropics¬AN÷n¬~AA÷fBLNfcPr¬AD÷1561849200¬ADE÷1561849200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Evergreen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Evergreen¬JA÷hKEU8RLN¬WU÷evergreen¬WN÷LON¬AF÷Лонг-Айленд¬JB÷zq4Z7oyU¬WV÷long-island¬AN÷n¬~AA÷CnGSgHvk¬AD÷1561849200¬ADE÷1561849200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Elite¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Elite¬JA÷C4e135qo¬WU÷florida-elite¬WN÷FCM¬AF÷Miami City¬JB÷Q7qqSlMo¬WV÷miami-city¬AN÷n¬~AA÷p0Ezhe91¬AD÷1561849200¬ADE÷1561849200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Treasure Coast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Treasure Coast¬JA÷O0blPn64¬WU÷treasure-coast¬WN÷CC¬AF÷Sarasota¬JB÷INchO6LA¬WV÷sarasota¬AN÷n¬~AA÷dzIviFO7¬AD÷1561849200¬ADE÷1561849200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wake FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wake FC¬JA÷WQ1dNQzH¬WU÷wake-fc¬WN÷LIO¬AF÷Lionsbridge¬JB÷COFQ5b5q¬WV÷lionsbridge¬AN÷n¬~AA÷IobfCPfG¬AD÷1561849200¬ADE÷1561849200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Каролина Динамо¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Каролина Динамо¬JA÷pfBMAmiB¬WU÷carolina-dynamo¬WN÷TOB¬AF÷Tobacco Road¬JB÷ETFQ976H¬WV÷tobacco-road¬AN÷n¬~AA÷jwFWhyfe¬AD÷1561849200¬ADE÷1561849200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Рединг¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷Нью-Йорк U23¬JB÷pAapQSjb¬WV÷new-york¬WM÷REA¬AE÷Рединг¬JA÷4brmR8yh¬WU÷reading¬AN÷n¬~AA÷budNFb18¬AD÷1561851000¬ADE÷1561851000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cedar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷19¬AF÷Euro New York¬JB÷KlJY3xzd¬WV÷euro-new-york¬WM÷CED¬AE÷Cedar¬JA÷jFEU4IKk¬WU÷cedar-stars-rush¬AN÷n¬~AA÷xWfREIGE¬AD÷1561851000¬ADE÷1561851000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daytona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAY¬AE÷Daytona¬JA÷buIx3dk2¬WU÷daytona¬WN÷WES¬AF÷Уэстон¬JB÷0pdLRuS2¬WV÷weston¬AN÷n¬~AA÷65aVDxWK¬AD÷1561851000¬ADE÷1561851000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Discoveries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIS¬AE÷Discoveries¬JA÷bVEOQas9¬WU÷discoveries¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Eagles¬JB÷hhESPJdF¬WV÷charlotte-eagles¬AN÷n¬~AA÷pdbZCdoR¬AD÷1561851000¬ADE÷1561851000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thunder Bay Chill¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBC¬AE÷Thunder Bay Chill¬JA÷WrDWOwCL¬WU÷thunder-bay-chill¬WN÷GRE¬AF÷Green Bay Voyageurs¬JB÷lK7yOcRR¬WV÷green-bay-voyageurs¬AN÷n¬~AA÷jwy28Ggr¬AD÷1561851000¬ADE÷1561851000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вест Вирджиния¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Вест Вирджиния¬JA÷jTg3JHZr¬WU÷west-virginia¬WN÷Чил¬AF÷Chicago United¬JB÷pjg7Iykk¬WV÷chicago-united¬AN÷n¬~AA÷4tu67z9l¬AD÷1561851000¬ADE÷1561851000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вестерн Пайонирс¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIO¬AE÷Вестерн Пайонирс¬JA÷bgcBHe4e¬WU÷western-pioneers¬WN÷SEA¬AF÷Seacoast Utd Phantoms¬JB÷tInGGFJ1¬WV÷seacoast-united-phantoms¬AN÷n¬~AA÷b3vA6fOf¬AD÷1561852800¬ADE÷1561852800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tormenta II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Tormenta II¬JA÷K8oKFZY7¬WU÷south-georgia-tormenta¬WN÷PEA¬AF÷Peachtree City MOBA¬JB÷nFZ1vJB8¬WV÷peachtree-city-moba¬AN÷n¬~AA÷xfwE5Ew1¬AD÷1561852800¬ADE÷1561852800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷WSA Winnipeg¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Зап¬AE÷WSA Winnipeg¬JA÷Q5Y5wwRE¬WU÷wsa-winnipeg¬WN÷STL¬AF÷Ст. Льюиз¬JB÷8UNAxctL¬WV÷st-louis-lions¬AN÷n¬~AA÷4G9A4Yh7¬AD÷1561854600¬ADE÷1561854600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Менас¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Менас¬JA÷MXREyHeR¬WU÷menace¬WN÷KAW¬AF÷Kaw Valley¬JB÷vDEtXz4r¬WV÷kaw-valley¬AN÷n¬~AA÷r78E3h8D¬AD÷1561856400¬ADE÷1561856400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ogden City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ОГД¬AE÷Ogden City¬JA÷I3DpWfJl¬WU÷ogden-city¬WN÷ALB¬AF÷Albuquerque Sol¬JB÷zu8kVEYf¬WV÷albuquerque-sol¬AN÷n¬~AA÷GG6LEEMi¬AD÷1561860000¬ADE÷1561860000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Zest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Diego Zest¬JA÷KK9aEIB7¬WU÷san-diego-zest¬WN÷SOU¬AF÷Southern California¬JB÷MPmrw2l8¬WV÷southern-california-seahorses¬AN÷n¬~AA÷dAddSyoE¬AD÷1561914000¬ADE÷1561914000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Оранж Каунти СК II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Оранж Каунти СК II¬JA÷EV6gUYm1¬WU÷orange-county-sc¬WN÷CHA¬AF÷Breakers FC¬JB÷8h6cTh37¬WV÷santa-cruz-breakers-fc¬AN÷n¬~AA÷AD00Re0K¬AD÷1561921200¬ADE÷1561921200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Коннектикут¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Коннектикут¬JA÷KS91SCID¬WU÷ac-connecticut¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bolts¬JB÷O0zry5MD¬WV÷boston-bolts¬AN÷n¬~AA÷hxj5QFFQ¬AD÷1561924800¬ADE÷1561924800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glens SC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷Glens SC¬JA÷2iZozPyK¬WU÷san-francisco-glens-sc¬WN÷VEN¬AF÷Вентура¬JB÷WQwjZriQ¬WV÷ventura¬AN÷n¬~
155
Settings
Внимание: Live USL League Two 2019, на MyScore.com.ua представляет USL League Two 2019 финальные результаты, таблицы, статистика матчей с информацией о забитых голах, желтых и красных карточках, сравнение кэфов и статистикой очных встреч. Live Centre сайта MyScore.com.ua (для главных футбольных турниров) предлагает детальную статистику (владение мячом, ударов всего/в створ, штрафные, угловые, фолы), составы и текстовые онлайн комментарии. Также на MyScore.com.ua есть таблицы дома/в гостях/всего, форма команд и тоталы. Следи за USL League Two 2019 на MyScore.com.ua и 1000+ турнирами в 90+ странах.
Больше
Мобильные приложения
Наше приложение оптимизировано под ваш телефон. Скачайте бесплатно!