Live Premier League 2018 результаты, Нетбол Южная Африка: результаты, матчи, таблицы

Нетбол Южная Африка

results
SA÷29¬~ZA÷ЮЖНАЯ АФРИКА: Premier League¬ZEE÷px6qVHqT¬ZB÷175¬ZY÷Южная Африка¬ZC÷MLkbY0Gm¬ZD÷p¬ZE÷IH8YeTPS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_px6qVHqT¬ZJ÷2¬ZL÷/netball/south-africa/premier-league/¬ZX÷27Южная Африка012Африка0010000000187000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Южная Африка¬~AA÷dMOcLqDf¬AD÷1528563600¬ADE÷1528563600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gauteng Golden Fireballs (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GGF¬AE÷Gauteng Golden Fireballs (Ж)¬JA÷p6RvSYjl¬WU÷gauteng-golden-fireballs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬WN÷NOR¬AF÷Northern Cape Diamonds (Ж)¬JB÷2sMqRh6f¬WV÷northern-cape-diamonds¬AH÷32¬~AA÷EcZhMPcl¬AD÷1528556400¬ADE÷1528556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Stings (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷U20¬AE÷Southern Stings (Ж)¬JA÷lzt9XfTQ¬WU÷southern-stings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬WN÷YOU¬AF÷Limpopo Baobabs (Ж)¬JB÷6FSzTEyr¬WV÷limpopo-baobabs¬AH÷27¬~AA÷z7zkN5rr¬AD÷1528549200¬ADE÷1528549200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mpumalanga Sunbirds (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MPU¬AE÷Mpumalanga Sunbirds (Ж)¬JA÷h8n0ZGbE¬WU÷mpumalanga-sunbirds¬AG÷30¬WN÷NOR¬AF÷North West Flames (Ж)¬JB÷zXy5YzEK¬WV÷north-west-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷51¬~ZA÷ЮЖНАЯ АФРИКА: Premier League - Плей-офф¬ZEE÷px6qVHqT¬ZB÷175¬ZY÷Южная Африка¬ZC÷4UCAXKVg¬ZD÷p¬ZE÷IH8YeTPS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_px6qVHqT¬ZJ÷11¬ZL÷/netball/south-africa/premier-league/¬ZX÷27Южная Африка012Африка0010000000246000Premier Leag025ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Южная Африка¬~AA÷rJ8BQaqa¬AD÷1529229600¬ADE÷1529229600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gauteng Jaguars (Ж)¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAJ¬AE÷Gauteng Jaguars (Ж)¬JA÷l8JRQtoc¬WU÷gauteng-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷49¬BA÷12¬BC÷9¬BE÷12¬BG÷16¬WN÷U20¬AF÷Southern Stings (Ж)¬JB÷SbIVP003¬WV÷southern-stings¬AH÷47¬BB÷9¬BD÷15¬BF÷12¬BH÷11¬~AA÷dMCFPJb5¬AD÷1529222400¬ADE÷1529222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷North West Flames (Ж)¬ER÷3-е место¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North West Flames (Ж)¬JA÷dYMZOKF9¬WU÷north-west-flames¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷66¬AT÷49¬BI÷17¬BA÷15¬BC÷12¬BE÷10¬BG÷12¬WN÷FRE¬AF÷Free State Crinums (Ж)¬JB÷zPLwOvVF¬WV÷free-state-crinums¬AZ÷0¬AH÷64¬AU÷49¬BJ÷15¬BB÷11¬BD÷16¬BF÷12¬BH÷10¬~AA÷0fPepy8D¬AD÷1529161200¬ADE÷1529161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Stings (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷U20¬AE÷Southern Stings (Ж)¬JA÷KpZ3JKlF¬WU÷southern-stings¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷49¬WN÷FRE¬AF÷Free State Crinums (Ж)¬JB÷Ymw8Iv4L¬WV÷free-state-crinums¬AH÷45¬~AA÷vT8apMkN¬AD÷1529154000¬ADE÷1529154000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gauteng Jaguars (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North West Flames (Ж)¬JB÷I3F09Mor¬WV÷north-west-flames¬AH÷45¬WM÷GAJ¬AE÷Gauteng Jaguars (Ж)¬JA÷x61WQlHF¬WU÷gauteng-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷56¬~AA÷QcdWtDsG¬AD÷1529078400¬ADE÷1529078400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Crinums (Ж)¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GGF¬AF÷Gauteng Golden Fireballs (Ж)¬JB÷v9INJgfe¬WV÷gauteng-golden-fireballs¬AH÷41¬BB÷11¬BD÷10¬BF÷8¬BH÷12¬WM÷FRE¬AE÷Free State Crinums (Ж)¬JA÷SYEJKZvk¬WU÷free-state-crinums¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷44¬BA÷8¬BC÷11¬BE÷14¬BG÷11¬~AA÷WzcSsgS9¬AD÷1529071200¬ADE÷1529071200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North West Flames (Ж)¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North West Flames (Ж)¬JA÷r1wmQeHR¬WU÷north-west-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷68¬BA÷18¬BC÷16¬BE÷21¬BG÷13¬WN÷KIN¬AF÷Kingdom Stars (Ж)¬JB÷pAPELFPr¬WV÷kingdom-stars¬AH÷41¬BB÷9¬BD÷10¬BF÷9¬BH÷13¬~ZA÷ЮЖНАЯ АФРИКА: Premier League - Места с 5 по 6¬ZEE÷px6qVHqT¬ZB÷175¬ZY÷Южная Африка¬ZC÷dxVHVb06¬ZD÷p¬ZE÷IH8YeTPS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_px6qVHqT¬ZJ÷111¬ZL÷/netball/south-africa/premier-league/¬ZX÷27Южная Африка012Африка0010000000270000Premier Leag0315 по 6000¬ZCC÷0¬ZAF÷Южная Африка¬~AA÷2JkrWENq¬AD÷1529146800¬ADE÷1529146800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kingdom Stars (Ж)¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kingdom Stars (Ж)¬JA÷StuwPiIg¬WU÷kingdom-stars¬AG÷40¬WN÷GGF¬AF÷Gauteng Golden Fireballs (Ж)¬JB÷6XwsOBXa¬WV÷gauteng-golden-fireballs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷41¬~ZA÷ЮЖНАЯ АФРИКА: Premier League - Места с 7 по 10¬ZEE÷px6qVHqT¬ZB÷175¬ZY÷Южная Африка¬ZC÷biCEWvo0¬ZD÷p¬ZE÷IH8YeTPS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_px6qVHqT¬ZJ÷84¬ZL÷/netball/south-africa/premier-league/¬ZX÷27Южная Африка012Африка0010000000282000Premier Leag032 по 10000¬ZCC÷0¬ZAF÷Южная Африка¬~AA÷v10ztXdM¬AD÷1529139600¬ADE÷1529139600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Limpopo Baobabs (Ж)¬ER÷7-е место¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Limpopo Baobabs (Ж)¬JA÷YVHRID91¬WU÷limpopo-baobabs¬AG÷40¬WN÷MPU¬AF÷Mpumalanga Sunbirds (Ж)¬JB÷CMGVHXO7¬WV÷mpumalanga-sunbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷52¬~AA÷MPkuuiCS¬AD÷1529132400¬ADE÷1529132400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Cape Diamonds (Ж)¬ER÷9-е место¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Cape Diamonds (Ж)¬JA÷lv0EtH18¬WU÷northern-cape-diamonds¬AG÷39¬BA÷11¬BC÷10¬BE÷11¬BG÷7¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Cape Aloes (Ж)¬JB÷SUbIuyHE¬WV÷eastern-cape-aloes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷58¬BB÷10¬BD÷16¬BF÷13¬BH÷19¬~AA÷8pMddg4s¬AD÷1528624800¬ADE÷1528624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Limpopo Baobabs (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Limpopo Baobabs (Ж)¬JA÷zNvsd8lN¬WU÷limpopo-baobabs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷71¬WN÷NOR¬AF÷Northern Cape Diamonds (Ж)¬JB÷lQroeS3T¬WV÷northern-cape-diamonds¬AH÷40¬~AA÷6yzV0ZeQ¬AD÷1528617600¬ADE÷1528617600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mpumalanga Sunbirds (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MPU¬AE÷Mpumalanga Sunbirds (Ж)¬JA÷29tZcUJA¬WU÷mpumalanga-sunbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷39¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Cape Aloes (Ж)¬JB÷t0uwclZG¬WV÷eastern-cape-aloes¬AH÷35¬~
29
1561394143
56
fixtures
29
1561394143
0
Внимание: Live Premier League 2018, на MyScore.com.ua представляет Premier League 2018 live результаты по нетболу, итоговые результаты, сравнение кэфов, сетки плей-офф, статистику очных встреч со всех лиг по нетболу. Следи за Premier League 2018 на MyScore.com.ua и другими турнирами Южная Африка. Следи на MyScore.com.ua за 5000 турниров в 30+ видах спорта.
Больше
Мобильные приложения
Наше приложение оптимизировано под ваш телефон. Скачайте бесплатно!