Американский футбол »Германия » GFL 2 » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷ГЕРМАНИЯ: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Германия¬ZC÷plYwTb33¬ZD÷p¬ZE÷fHdXkoqr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/american-football/germany/gfl-2/¬ZX÷09Германия 008рмания0450000000153000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬~AA÷jqKKq52C¬AD÷1473516000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Висбаден Фанстомс¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIE¬AE÷Висбаден Фанстомс¬WU÷wiesbaden-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷6¬BC÷7¬BE÷15¬BG÷14¬WN÷NUR¬AF÷Nurnberg Rams¬WV÷nurnberg-rams¬AH÷24¬BB÷8¬BD÷16¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷fHQBoRXa¬AD÷1473512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷04¬AF÷Ингольштадт Дьюкс¬WV÷ingolstadt-dukes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬WU÷kirchdorf-wildcats¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷nVytRE86¬AD÷1472997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potsdam Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬WU÷potsdam-royals¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷ESS¬AF÷Эссен Кардиналс¬WV÷essen-cardinals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷YRXySfg0¬AD÷1472922000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ингольштадт Дьюкс¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷04¬AE÷Ингольштадт Дьюкс¬WU÷ingolstadt-dukes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷49¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷j3rXSzvf¬AD÷1472918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bielefeld Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIE¬AE÷Bielefeld Bulldogs¬WU÷bielefeld-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷13¬WN÷PAD¬AF÷Paderborn Dolphins¬WV÷paderborn-dolphins¬AH÷29¬BB÷14¬BD÷9¬BF÷6¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷CCqTTGOm¬AD÷1472914800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Висбаден Фанстомс¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIE¬AE÷Висбаден Фанстомс¬WU÷wiesbaden-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷GIE¬AF÷Giessen Golden Dragons¬WV÷giessen-golden-dragons¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷8¬AN÷n¬~AA÷2wbcZx1Q¬AD÷1472911200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bonn Gamecocks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BON¬AE÷Bonn Gamecocks¬WU÷bonn-gamecocks¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷23¬BG÷0¬WN÷LUB¬AF÷Любек Кугарс¬WV÷lubeck-cougars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷17¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷4npPUd9s¬AD÷1472911200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬WU÷kirchdorf-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬BA÷24¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷3¬WN÷MUN¬AF÷Munchen Rangers¬WV÷munchen-rangers¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷EHH2Dev7¬AD÷1472389200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bielefeld Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIE¬AE÷Bielefeld Bulldogs¬WU÷bielefeld-bulldogs¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷LUB¬AF÷Любек Кугарс¬WV÷lubeck-cougars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷h8G6CFgD¬AD÷1472389200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷Кол¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷28¬BG÷7¬WN÷PAD¬AF÷Paderborn Dolphins¬WV÷paderborn-dolphins¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷6B4lyaWD¬AD÷1472389200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munchen Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munchen Rangers¬WU÷munchen-rangers¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬BB÷35¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷KE8hzJoK¬AD÷1472389200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nurnberg Rams¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUR¬AE÷Nurnberg Rams¬WU÷nurnberg-rams¬AG÷29¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷22¬WN÷WIE¬AF÷Висбаден Фанстомс¬WV÷wiesbaden-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷30¬AN÷n¬~AA÷IkOgFH9f¬AD÷1472310000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ritterhude Badgers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬WV÷potsdam-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷8¬WM÷ITT¬AE÷Ritterhude Badgers¬WU÷ritterhude-badgers¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷8¬AN÷n¬~AA÷dtNcEyP0¬AD÷1472310000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Франкен Найтс¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRA¬AE÷Франкен Найтс¬WU÷franken-knights¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷04¬AF÷Ингольштадт Дьюкс¬WV÷ingolstadt-dukes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷58¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷9¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷OSOkGcfl¬AD÷1472306400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bonn Gamecocks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BON¬AE÷Bonn Gamecocks¬WU÷bonn-gamecocks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷0¬BC÷19¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷ESS¬AF÷Эссен Кардиналс¬WV÷essen-cardinals¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~
5
1481345798
112
fixtures
5
1481345798
0
Скачайте приложение бесплатно!
 
Внимание: Live GFL 2 2016, на MyScore.com.ua представляет GFL 2 2016 live результаты по американскому футболу, итоговые результаты и по четвертям, сравнение кэфов, статистика очных встреч и видеообзоры. Live Centre сайта MyScore.com.ua для НФЛ предлагает детальную статистику (дауны, количество ярдов, терноверов и прочее), составы и текстовые онлайн комментарии. Также на MyScore.com.ua есть таблицы дома/в гостях/всего, форма команд и тоталы. Следи за GFL 2 2016 b другими турнирами Германия. Следи на MyScore.com.ua за 5000 турниров в 30+ видах спорта.