Баскетбол »Израиль » Кубок Израиля » 2017/2018

results
3
1508318756
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Израиль¬ZC÷hEml0Ts8¬ZD÷p¬ZE÷KSTp0qTp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/israel/israel-cup/¬ZX÷03Израиль 007зраиль0010000000169000Кубок Израил013зраиля000¬ZCC÷0¬ZAF÷Израиль¬~AA÷UgqCRJTn¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzur Kiryat Ata¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Kiryat Ata¬WU÷elitzur-kiryat-ata¬WN÷MAC¬AF÷Маккаби Ришон ле-Цион¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷GAoOOHD5¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Galil Elion Safed¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Galil Elion Safed¬WU÷hapoel-galil-elion-safed¬WN÷IRO¬AF÷Ирони Нахариа¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷25205TCp¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Migdal Haemek¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Migdal Haemek¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬WN÷MAC¬AF÷Маккаби Ход-ха-Шарон¬WV÷maccabi-hod-hasharon¬AN÷n¬~AA÷A92uXu6P¬AD÷1508344200¬ADE÷1508344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хапоэль Афула¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Хапоэль Тель-Авив¬WV÷hapoel-tel-aviv¬WM÷GIL¬AE÷Хапоэль Афула¬WU÷h-afula¬AN÷n¬~AA÷xKnKPcba¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzur Yavne¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬WU÷elitzur-yavne¬WN÷HAP¬AF÷Хапоэль Эйлат¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷bZzTNyTB¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Motzkin¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Motzkin¬WU÷maccabi-kiryat-motzkin¬WN÷IRO¬AF÷Нес-Циона¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷A9vXMerI¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rehovot¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rehovot¬WU÷maccabi-rehovot¬WN÷HAP¬AF÷Хапоэль Кфар-Сава¬WV÷hapoel-kfar-saba-kohav-yair¬AN÷n¬~AA÷8prGQwqg¬AD÷1508428800¬ADE÷1508428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хапоэль Рамат Ган¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Хапоэль Хайфа¬WV÷hapoel-haifa¬WM÷HAP¬AE÷Хапоэль Рамат Ган¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AN÷n¬~AA÷nVg7SaEt¬AD÷1508430600¬ADE÷1508430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Raanana¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬WU÷maccabi-raanana¬WN÷GIL¬AF÷Галиль Эльон¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷td144mSj¬AD÷1508430600¬ADE÷1508430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Маккаби Кирьят Гат¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Маккаби Кирьят Гат¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬WN÷BNE¬AF÷Бней ха-Шарон¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~~
3
1508318756
10
Внимание: Live Кубок Израиля 2017/2018, на MyScore.com.ua представляет Кубок Израиля 2017/2018 баскетбольные live результаты, финальные результаты, таблицы, статистика матчей, видеообзоры, сравнение кэфов и статистика очных встреч. Live Centre для НБА сайта MyScore.com.ua предлагает детальную статистику (очки со штрафных, количество и % 2-х и 3- очковых, подборы, перехваты), составы. Также на MyScore.com.ua есть таблицы дома/в гостях/всего, форма команд и тоталы. Следи за Кубок Израиля 2017/2018 на MyScore.com.ua и 150+ турнирами в 30+ странах.